Главное

Мужская сборная Турции по стрельбе из классического лука вышла в полуфинал Париж-2024

В полуфинале сборная Турции встретится с победителем поединка Италия-Франция

В третий день Олимпийских игр 2024 года в Париже мужская сборная Турции по стрельбе из классического лука победила Индию вышла в полуфинал.

В соревнованиях, проходивших в Les Invalides, национальная команда в составе Мете Газоза, Улаша Беркима Тумера, Мухаммеда Абдуллы Йылдырмыша соревновалась с командой Индии, представленной Тарундепом Раем, Рамешем Правином Джадхавом и Дхираджем Боммадеварой.

Сборная Турции выиграла первый сет со счетом 57-53, второй — 55-52 и проиграла третий — 54-55. В четвертом сете сборная обыграла соперника со счетом 57-54, и победив с общим счетом 6-2 вышла в полуфинал.

В понедельник в полуфинале сборная Турции встретится с победителем поединка Италия-Франция.